В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
"Tрудовые права" - Моего сотрудника призвали в армию. Следует ли мне брать у него заявление об увольнении по собственному желанию?

В таком заявлении нет необходимости. Вам необходимо издать приказ о прекращении трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. В части первой статьи 106 Трудового кодекса предусмотрено, что трудовой договор прекращается при призыве работника на военную или альтернативную службу.

Часто задаваемые вопросы данной сферы
Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь