В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
"Налогообложение" - Предусмотрены ли льготы для пенсионеров по налогу на имущество физических лиц?

Налогом на имущество физических лиц не облагается имущество пенсионеров, в пределах размера необлагаемой площади (60 кв.м.), установленного законодательством. (Статья 275 Налогового кодекса Республики Узбекистан)

Часто задаваемые вопросы данной сферы
Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь