В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
"Labor rights" - Подскажите, пожалуйста, выплачиваются ли какие-либо выплаты лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком?

Да, выплачиваются. В соответствии с частью первой статьи 234 Трудового кодекса по окончании отпуска по беременности и родам по желанию женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста двух лет с выплатой за этот период пособия в порядке, устанавливаемом законодательством.

Выплата пособий осуществляется в соответствии с Положением «О порядке назначения и выплаты социальных пособий и материальной помощи малообеспеченным семьям » утверждённым Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан 25 февраля 2013 года за №44.

Frequently asked questions of this sphere
Popular services

Sending...

Feedback

Fields marked with * are obligatory for filling.

Enter the text in the image*
Characters are not case sensitive.
Consideration of applications

Appointments to the leadership of the state body

Business

Feedback