В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
"Tрудовые права" - Я уже 3 года работала на предприятии бухгалтером и недавно меня перевели на должность экономиста. Следует ли отразить факт перевода на новую должность в трудовой книжке?

Да, следует. В соответствии с частью третьей статьи 81 Трудового кодекса работодатель обязан вносить в трудовую книжку сведения о приеме на работу, переводе на другую постоянную работу и прекращении трудового договора. В соответствии с пунктом 2.12 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек, зарегистрированном в Минитсерстве юстиции Республики Узбекистан от 29.01.1998г. за № 402, в трудовую книжку вносятся соответствующие записи.

Часто задаваемые вопросы данной сферы
Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь