В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
"Налогообложение" - Принадлежащий мне объект налогообложения был снесен. Буду ли я платить налог на имущество?

При уничтожении, разрушении, сносе объекта налогообложения взимание налога на имущество физических лиц прекращается начиная с месяца, в котором имущество было уничтожено, разрушено или снесено. Перерасчет суммы налога производится при наличии документов, выданных органом государственной власти на местах или органом самоуправления граждан, подтверждающих факт уничтожения, разрушения, сноса этого объекта. (Статья 277 Налогового кодекса Республики Узбекистан)

Часто задаваемые вопросы данной сферы
Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь